Срочно требуется зарегистрировать 20 рефералов ?
                                                                             Нужно чтобы несколько людей покликали по ссылочкам ?

И т.д и т.п....
                    Кароче вам сюда..... :cool:
Тут можно не только дать задание, но и собственно заработать ))))

ПРАВИЛА:
Хотите дать задание -> Создавайте тему. После выполнения\невыполнения задания напишите что оно выполнено\невыполнено, или закройте тему, после чего она будет удалена. Не удаляйте темы сами!!!
НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ с непонятными названиями !!! типо "Дорогие клики", или "Просто рега и деньги на вебмони"
Название четко должно указывать на работу а также цену.... например "5 кликов за 0.1$" или "рега с активностью за 1$"
Неправильно оформленные темы будут караться предупреждением или удалением ^_^

Хотите заработать -> НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМ типа я могу сделать то-то то-то. Штрафуется предупреждением и удалением темы! Просто поищите из уже созданных. Если не нашли чего искали довольствуйтесь сайтами которые выложил я, и ждите... )

ШАБЛОН СОЗДАНИЯ ТЕМЫ:
Копируете это в сообщение при создании темы и изменяете то что в звездочках.

Код:
 [size=12][b][color=navy]Задание:[/color][/b]***
[b][color=navy]Время выполнения:[/color][/b] ***
[b][color=navy]Оплата:[/color][/b] ***
[b][color=navy]Информация для проверки:[/color][/b] ***[/size]

Задание: Полное описание вашего задания
Время выполнения: ... итак понятно...если его нет -> пишете "неограничено"
Оплата: Точная сумма которую вы заплатите за выполнение вашего задания....и через что вы будете оплачивать (WebMoney, E-Gold, PayPal, ЯндексДеньги и тп.)  И НИКАКИХ ТАМ "Я ВАМ ВЫШЛЮ 1$ ( а когда кликаеш приходит книга в которой описано как заработать доллар в интернете)  :angry:  хотя можете писать, НО ТОЧНО....что в качестве оплаты задания идет книга, или еще что... ))
Информация для проверки: информация которую должен предоставить выполняющий ваше задание для подтверждения его выполнения ^_^

Ну и на последок : ЭТОТ КОД НЕЛЬЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ ЕСЛИ УЖЕ КТО-ТО ВЗЯЛСЯ ЗА ЗАДАНИЕ !!!
Чтоб не получилось так типо .... кто-то выполнил задание а вы его уже поменяли и оплачивать не будете.
+Создавайте каждое задание в отдельной теме !
+Для тех кто выполняет задание: Обязательно пишите что вы начали его выполнять. Кто-то может успеть выполнить задание раньше вас !!!
+Если вы не уверены заплатит ли вам человек. Я тут ничего не могу поделать.... Подлинность его слов вы проверяете сами общаясь в теме... Если же вы выполнили задание а он не заплатил -> пишите в жалобы. После 3-х жалоб от разных пользователей "неплательщик" будет забанен навсегда.

Ну и дальше в теме пишем согласно Общим правилам форума!