Правила форума:
1.Не оскорблять участников форума!
2.Маты разрешены, но в меру. Не переусердствуйте тут. Администрация в данном случае, даёт предупреждения по своему усмотрению...
3.Не флудить ! Повторял, повторяю и буду повторять !!! Не флудите, за 2 подряд сообщения от вас - предупреждение!!! Что то забыли сказать редактируйте первое сообщение !! Если хотите просто набить сообщения для ранга то вам в тему Флуд.
4.За 3 предупреждения (или жалоб от других пользователей) = ВЕЧНЫЙ БАН!
5.Обязательно прочитайте и выполняйте правила всех разделов !!!

Информация по форуму:
Группы:
Гость - незарегестрированный пользователь. Может только читать сообщения.
Пользователь - зарегестрированный пользователь ^_^ извините за тофтологию. Можно отписыватся в темах, вобщем участвовать в форумной жизни. Но недоступен целый ряд функций, главное не может создавать темы.
Участник - пользователь набравший 1 сообщение и пробывший на форуме 5 дней. Теперь уже может создавать темы, также можно давать оценку другим людям. Время переадресации и задержки между редактированием и созданием сообщений уменьшено вдвое.
Проверенный - вы становитесь проверенным, как только отправите мне в ЛС свои ники на 3 сайтах выложенные на форуме. Только после того как я проверю что вы действительно мой реферал у вас появляется функция изменения своего ранга, а также время задержки уменьшается вдвое относительно участника.
Инвестор - проверенный пользователь который помог форуму. Время задержки не больше 5 секунд, + вы получаете медальку инвестора и позитивный отзыв от администрации.

Ранги:
Собственно ранги которые появляются при наборе определенного кол-ва сообщений...

новичок - 0
форумчанин - 15
активный форумчанин - 100
мега форумчанин - 500
вероятно флудер XD - 2500

на определенном числе сообщений появляются другие ранги...типо "о_О 500 СООБЩЕНИЙ!"